Дисбактериоз у взрослого, лечится? Кто подскажет, как избавиться от дисбактериоза взрослому человеку?
Перейти на нормальное питание... организм сам восстановится..
Согласна, симптомы не из приятных. И я сама недавно на себе это примерила ((( В аптеке порекомендовали попить энтеросгеля, чего и сделала. Он меня хорошо почистил, вывел все шлаки и токсины. Потом все симптомы сошли на нет. Может и вам попробовать?!
Я сама первый раз столкнулась с дисбактериозом... конечно симптомы не из приятных. Хочу поскорее избавиться от них (((((((((((
какая кислотность желудочного сока у вас поносы или запоры
Нет такого диагноза. Идите к гастроэнтерологу