Восстанавливаю трудовой стаж после потери трудовой книжки, нужны архивные данные личного состава, где сейчас архив найти не могу, во всех архивах в Кемерово данных нет, если кто-то что -то знает, помогите.
Забортомжизни
Если ни в одном архиве нет данных, значит, все документы уничтожены при ликвидации. Значит, прямая дорога в суд за признанием стажа.
если комбинат накрылся, то в городском архиве, если там нет берете справку что нет данных, ищите свидетелей которые могут подтвердить вашу работу и в суд