почему люди за деньги готовы хоть в зад поцеловать? неужели деньги самая большая ценность?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104720), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Деньги из средства превратились в самоцель, и даже в фетиш.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну, в этом мире без денег даже пожрать не купишь и умрёшь от голода.
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Не самая большая, но деньги в нашем мире играют огромную роль, они открывают путь ко многим возможностям.
@ .ru Профи (842) 6 лет назад
отношение у всех разное к ним.
александр яковенко Мыслитель (6193) 6 лет назад
К сожалению настоящее время деньги это всё... Но в зад целовать из за денег неа...
марфа васильевна Искусственный Интеллект (145359) 6 лет назад
Неделю назад, отсутствие 50 рублей могло стоить мне жизни. Значит деньги важны.
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Потому что в этом мире без денег ты никто.
Victor Brandorf Оракул (92405) 6 лет назад
далеко не все так поступают
ясность Просветленный (20941) 6 лет назад
Нет помимо ценности денег есть и более высокие ценности
Весь вопрос в том кто на каком уровне находится
tataist Мудрец (11633) 6 лет назад
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру.