Стоитли качаться выше 8 тх в clash of clans? Прошу экспертов не рассказывать о том, что это шлак и в это не надо играть
Вот щас у меня 7 тх и в следующем году у меня уже наверное будет 8 тх, а стоит ли после 8 тх качаться выше? Я вот смотрю летсплейщиков, у которых 9тх+ и там все слишком сложно. Много войск, огроменные базы. А на 8 тх как раз открывается все самое лучшее - пеккки, валькирии. Так что не лучше ли перейти на 8 тх, а потом нажать кнопку стоп и играть в свое удовольствие?
если ты не рашер и знаешь как играть то качайся
Да
Источник: пишу я это что бы ты отстал от нас
Ну наверно да, если у тебя Full база.