Какой принтер купить в 2018)

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Какой принтер купить посоветуйте, чисто чтобы документы печатать и копия. И чтобы расходники не стоили как пол принтера. Черно-белое. У кого какой стоит поделитесь опытом использования.
Голосование за лучший ответ
Lamer Знаток (304) 6 лет назад
цветной и желательно чтоб был ксерокс
RED Искусственный Интеллект (313840) 6 лет назад
Есть ч/б струник EPSON с СНПЧ и ресурсом лет на 6-7.
Стоит как пара лазерников.
=)
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
ты уже сам ответил - лазерник конечно.
Расходники будут просто копеечные как у Теслы ))
Ну вначале придётся вложится, бери лучше HP - у этого всегда расходники продаются очень долго. И всегда есть алтернативные поставщики. А долговечность высокая, и ремонтируют их многие если что случится по ошибке.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
а вы мфу не смотрели? со встроенным СНПЧ. В 2018 очень современно
как вариант, рассмотрите canon pixma g: и расходники дешевые и краска не сохнит
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Кроме выше перечисленных пожеланий еще советую добавить про надежность и долговечность принтера при нормальной цене, тогда будет полный комплект и можно смело брать FS-6525mfp себе, который соответствует критериям и за счет надежности получится еще и экономия, чтоб потом подольше прослужил и не пришлось ремонтировать.