Зеленоглазые блондины, брюнеты скандинавы-нордиды-германцы- вымирающий типаж, кто их заменит, по красоте?
Дополнен Дополнен Дополнен
Дополнен
юг Швеции, юг Норвегии, север Италии, север Германии - именно там обитают представители этой неземной мужской красоты... но они вымирают, ибо не плодяццо))) не женяццо))) короче, на смену кто придет)?

придется нам не арийской внешности взять на себе груз их несостоятельности, верю, мы справимся...))
На вкус и цвет братьев нет )
Источник: Привет Кать )
Могут помочь только русские.
Русский парень от пуль не бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.