Отпуск мечты

Кто знает приличный и недорогой санаторий в подмосковье, чтобы на НГ поехать с детьми? Спасибо

Поздняк метаться... все уже забронировано без вас... Может, что найдете в санатории ."Звенигород"--очень приличный санаторий Управление делами Мэра и правительства Москвы...

Что-то поздно вы спохватились. Всё приличное и "недорогое" на новый год было забронировано еще в начале осени.
Да и цены на новогоднее проживание стандартно в 2-4 раза выше обычных.

На Новый год не дорого не бывает

На Новый Год и недорогое не может быть... Да ещё и приличное...

Удаленный ответ Ответ удалён