Письмо с aliexpress о споре.
Короче, народ, пришло письмо с али, спор я выиграл и его закрыли, сейчас пришло письмо, но я тупой не могу понять что это значит, помогите) Деньги на карту не пришли если что. Вот что в письме. Based on the dispute results, the payment had been processed. Please check Order No. 87670721462319.
To help us to improve the shopping experience on AliExpress, you may take one to two minutes to answer 6 questions towards the dispute by clicking Customer Dispute Satisfaction Questionnaire. Pleasebe assured that your responses will be kept confidential.

И не надо мне тупо перевод с гугл переводчика писать.
Крч тебе передали:
На основании результатов спора платеж был обработан. Пожалуйста, проверьте заказ № 87670721462319.
Чтобы помочь нам улучшить опыт покупок на AliExpress, вы можете занять от одной до двух минут, чтобы ответить на 6 вопросов в споре, нажав «Опрос удовлетворенности клиентов». Пожалуйста, будьте уверены, что ваши ответы будут сохранены в конфиденциальности
Вообщем там после спора еще нужно ждать какое-то время, когда тебе вернут деньги по-моему от 12 часов до 3 рабочих дней, где-то так.