Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НеПонял!!! А ЧЕ тут СТАРЫЕ ГРЕКИ нашими тетками интересуются? Идите Идите))) Гречкой любопытствыйте)))

Злобыня Искусственный Интеллект (123714), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267517) 6 лет назад
у него виноградинки)
дай похвастатца)
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392802) 6 лет назад
А ты чо так раз волновался то?))) ревнуешь?)))
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
нефиг генофонд разбазаривать!!!)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392802) А нефиг рот открывать))))))
бабий магнит Мудрец (16796) 6 лет назад
А вы ушами не хлопайте)))
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Старый грек не помеха школоте
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
у тебя прав нет катить на благородного эллина!!!
Он один из немногих разумных и позитивных людей в теме!!!
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
А по телику говорили, что фашизм победили.
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
на заборе то ж все куй пишут а тетки за муж торопятся
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 6 лет назад
Это ты про Юру чтоли?
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
а есть еще Греки)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) И чего ж ты его так?
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) 6 лет назад
Нашими? Мои предки, потомки греков-колонистов Крыма! Всю жизнь прожили там! И, только последние 230 лет, живём на юге Украины! Переселены, именным Указом Екатерины!!! )))
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
какой же ты тогда грек!!!? или Брезгуешь русским быть?
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) Я, грек! Но, Русский!!! )))
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Хорошо ты отбрил его!, но он похоже не понял....
Плохо, когда историю не знаешь, хуже - когда не хочешь знать...
еще хуже, когда "страна с непредсказуемым прошлым.." (М. Задорнов)
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) Самое страшное в нашей современной жизни, быть "Иванами не помнящимися родства"...