какой инструмент был любимым римского корсакого

Карина Каурова Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
каго, каго? корсакаго? )))
Остальные ответы
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
Сковородка его любимый инструмент
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 6 лет назад
Solo кларнет.

Вот что было написано композитором в музыкальной летописи по поводу явно нравившихся музыкального инструмента...
" Solo скрипки, виолончели, флейты, гобоя и кларнета встречаются в ней (в опере "Снегурочка) весьма часто, в особенности solo кларнета, в то время моего любимого инструмента из группы духовых, делающие его партию весьма ответственной в этой опере. " http://studbooks.net/1066880/kulturologiya/harakter_ispolzovaniya_rimskim_korsakovym_instrumentov_duhovoy_gruppy
Карина КауроваУченик (163) 6 лет назад
Спасибо, я думаю, что это фортепиано все-таки...