Неужели домашний труд невозможно тяжел для женщин?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МИСТЕРИЯ . Профи (564) 6 лет назад
он не легкий точно, если она еще и при этом работает, то устает, а растить детей здоровыми и полноценными, это вообще тяжелейший труд в нашей стране и при таком уровне педиатрии и помощи медицинской.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
а ты поменяйся местами и узнаешь
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Вы просто сами попробуйте какой лучше.
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
сочуствую его жене
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Если он так лёгок, то почему же на женщин его перекладываете? Видимо, потому что сами боитесь не сдюжить
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Смотря, как к нему относиться...
Людмила Лылова Мастер (2118) 6 лет назад
Нет, если ее ценят и любят!!!
Инари Знаток (408) 6 лет назад
Сначала попробуй потрудиться, а потом говори. Я женщина, которая не занимается домашним трудом, так как я не рабыня.
Annemarie's dream Оракул (97271) 6 лет назад
Он не оплачивается - поэтому является рабством
Рина Степанова Мудрец (12695) 6 лет назад
Мужчинка опять развалился в кресле и требует его обслужить. Сам искать ответ не могЁт. Наверное, важным делом занят.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 6 лет назад
суть не в том, тяжело это или нет, женщине просто намного приятнее когда и мужчина будет мыть полу, посуду и убирать)))
Ольчик Оракул (50946) 6 лет назад
если его параллелить с работой, которая тоже выматывает - то да, тяжел. И особенно когда он остальными домашними воспринимается как нечто само собой разумеющееся
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
Можно сравнить с работой на конвейере
. Мудрец (16909) 6 лет назад
ну не лёгок уж точно, даже при современном уровне бытовой техники, а как раньше люди жили без стиралок и посудомоек, для меня вообще загадка)))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 6 лет назад
для того, чтоб узнать сладок ли мёд, нужно его попробовать)

Для того, чтоб узнать тяжёл ли труд домохозяйки

Для начала попробуйте вымыть все углы в доме, отодвигая мебель из угла

Что? еле дышите.. Это и понятно

Ладно. вылезайте из угла

Я сама домою ))))
* * Гений (81816) 6 лет назад
Да, бросьте...
Это единственное, что делает нас ласточками,
бабочками и тому подобное, что заставляет нас порхать по дому без устали!
И, если в те редкие случаи, когда, мы из бабочек, на короткий срок,
превращаемся в Бабу-Ягу, мужчины хватаются за сердце и в ужасе
задаются вопросом" Неужели домашний труд невозможно тяжёл для женщин?"

Пойду, посмотрю не подгорело ли мясо...)
Катерина Иванова Просветленный (33320) 6 лет назад
Ну может не невозможно тяжел, но что-то неприятное в нем есть)