Подскажите че за драйвер вентилятора?

Короче, есть пара хороших вентиляторов, ось на шариковых подшипниках, мощные 12В 0,32А, по дали на них большое напряжение и они сдохли. В магазинах у нас не нашел таких мощных новых, и появилась мысля их отремонтировать. Драйвер некая AM93M, яндекс ничего вразумительного не выдал, может кто подскажет ее полное название?

Дополнен

Не нужно писать бред если не поняли о чем речь

это датчик Холла... FS276 может и подойдет... один хрен

Это микросхема управления 2-обмоточным двигателем с датчиком Холла внутри.
Купить нереально. Проще подойти к тем, кто занимается ремонтом компьютеров и попросить у них вентилятор такого же размера, на то же напряжение и ток не меньше, но со сломанными лопастями. Оттуда выпаять микросхему.
Примеры микросхем http://atlab.narod.ru/articles/article1.htm

это драйвер вентилятора)? круто)

встречал почти такие, в зависимости от температуры обороты менял

Это больше похоже на датчик Холла. Но это м. б. так только в случае, если на невидимой стороны платы еще есть хотя бы несколько элементов.