Подарили телефон Xiaomi Redmi Note 4X, на коробке так и написано, открываю настройки - модель: Redmi Note 4,как так?
Что делать то теперь? Хотела чехол заказать, а теперь что и как отличить?
установи антуту посмотри какой процессор установлен у тебя в телефоне. на нот 4х установлен снапдрегон 625, у чистого нот 4 процессор от медиатек
Всё верно, телефон настоящий, именно Х. Для него и заказывай. Информация о смартфоне не отображает букву Х. Так же как и в Сяоми редми нот 3 про приставки ПРО нет в информации о аппарате. Так что чехол бери именно под Х.
посмотри в ютуб или спроси у продавца