К чему снится вождение машины?
Снился сон, будь то я села за руль машины, а рядом сидел мужчина, это была его машина. Я вела машину, протискивалась через узкие проезды. В реальности машины нет.
Есть ли толкование такому сну?
Рулить во сне авто без прав – не такой плохой символ, как может показаться. Если приснилось, что вы водите машину и не имеете при этом водительских прав, значит, задуманное дело закончится благополучно, несмотря на то, что изначально грозило большим провалом.
.

Управлять будете в отношениях. и в жизни..
От вас все будет зависеть
управляете делами, наводите порядок, даете дельные советы другу которому принадлежала машина.
к выгодному для вас знакомству
Обычно к нищете, расходам непредвиденным.