Ради интереса, все ли проститутки проверенные на зппп?
Все ли проститутки которые оставляют свои анкеты на каком нибудь официальном сайте и солидной фирмы проверенные на зппп? Просто они используют всегда резинку, и мне говорят что якобы их перед тем как принять на работу, проверяют на заболевания и проходят медосмотр, правда ли это?
Смех один. Достаточно погуглить про инкубационный период и про бытовой сифилис. Про "мандавошек" молчу уже.
это как рулетка выпадет так и радуйся что пронесло... на самом деле справки и покупают
У них 10-20 клиентов день. А проверяются раз в месяц. Плюс некоторые заболевания выявляются не сразу. Так что этими проверками можно подтереться. Ничего они не гарантируют.
Да. На Lurkmore, как минимум, писали, что они проверяются, даже лучше, чем непроститутки, но это не всех касается, есть такие, что вообще без резинки работать, но это опустившиеся конкретно.
Не одна не проверена Вирус обнаруживается через несколько месяцев, а заразиться может в любую секунду, от любого мигранта