Для чего Витя на забор сел, присел?))
кто тут про Витю спрашивал?

Йориком себя возомнил..
все с полей поубрано.... все поздали загодя.... трудодни получены- Божья благодать!... на плетень соседский.... опускаю задницу.... закурил махорочку.... начинаю ждать.... как придет родимая.... как придет хорошая.... крепко пацалую.... апосля пойдем.... по полям по скошенным.... по полям поубранным.... где нибудь в стогу душистом упадем.... и от мыслей энтих.... штой то подымаецца.... не в штанах конечно.... а в моей душе.... ведь душа томицца.... ведь душа то маецца.... не идет обманщица.... за полночь уже....
Витя на забор взлетел, сел-присел, горлышко прочистил и запел! Петуха нашего так зовут!!