Почему в словаре не пишется значение слов?

Ангелина Смирнова Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857081) 7 лет назад
словари бывают разные. в том числе ТОЛКОВЫЕ.
величайшим из них является словарь. созданный Владимиром Ивановичем Далем.
его можно читать как книгу приключений. с любого места.

Словарь доступен в Сети.
запрос ДАЛЬ толковый словарь
Остальные ответы
Дим Димыч Мастер (1765) 7 лет назад
Смотря какой словарь - орфографический, орфоэпический или лексический
Ангелина СмирноваУченик (63) 7 лет назад
Дим Димыч Мастер (1765) Ну так - "орфографический"! Он ориентирован на правописание слов. На значение ориентирован лексический
Надежда Чистякова Оракул (52853) 7 лет назад
есть орфографический. а есть толковый словарь- вот и выбери себе словарь
Какая из них лучше?
Надежда Чистякова Оракул (52853) орфогр-там просто слова КАК прав писать!!! а в ТОЛКОВОМ написано ЗНАЧЕНИе этого слова как в википедии
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701546) 7 лет назад
Есть и словари трудньiх слов, найдите подходящий.
Вы доктор?
Могу я задать вопрос?
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701546) Задайте вопрос в категорию Болезни и здоровье.