Отрицают ли атеисты-безбожники Бога Христиан?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
"Бог Христиан" это христианские мысли о Боге. Поэтому Бог Христиан обязательно: 1) Существующий в действительности, 2) Источник всей Жизни, 3) Всемогущее Существо, 4) Троичен, 5) и всё остальное, во всей церковной полноте.

Поэтому когда богохульник говорит христианам с экрана компьютера "Бога нет", или же "Бог не Троица" то он говорит не о Боге Христиан. Он говорит об языческом идоле: стрелы богохульников не попадают в Бога Христиан! Напротив, ненависть богохульника попадает в его же идола. У богохульника есть мысленный идол, который полностью слеплен из свойств Бога Христиан, за исключением самого главного свойства: существования (или же Троичности, тогда это мусульманство). Или же Любви - тогда это сатанизм.
И самое поразительное: атеист не в состоянии доказать собственный атеизм. Ведь говорит: "бремя доказательства лежит на верующих." Не может доказать существование собственного идола!
Защитники веры Православной, как ответить на хамский комментарий "Бога нет"?
Противник: "Бога нет."

Я: А кто Он, Бог?

Противник: "выдумка верунов."

Я: То есть Вы отрицаете Бога. А кто же Он?

Противник: Всевышнее Существо, Источник всей Жизни.

Я: зачем же Его отрицать???

Противник: Он не существует в действительности.

Я: на самом деле Вы отрицаете существование Бога. То есть Вы отрицаете наличие Существующего Бога. Чего же отрицать существующее в действительности?

Противник: верун, ты мне глаза открыл. Просто я не люблю вашего Иисуса Христа. Не люблю Бога любви.

Я: чтобы переть против Истинного Бога, надо понимать кто такой Истинный Бог. Если ты отрицаешь, что в твоём кармане жвачка, то ты знаешь определение жвачки. Знаешь, что такое жвачка. "В России две беды - дураки и дороги", - известные слова. Дороги в умной Цивилизации тоже в порядке. Поэтому о происхождении обеих бед: https://otvet.mail.ru/question/205084753
Лучший ответ
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
какой бред... извините, но иначе никак.
OldiИскусственный Интеллект (153194) 6 лет назад
Он глупый вот и все. но следует уважать чужие слабости. грешно смеятся над больными людьми
Остальные ответы
Юрась Оракул (66894) 6 лет назад
Я тебе уже 1000 раз писал что доказательства у всех, абсолютно у всех религиозных адептов, у каждого своё,что у христианина, что у мусульманина, что у кришнаитами
Мы не обязаны разрываться на 100 частей чтобы принять все религии мира
Докажите хоть какую то одну! хоть 1Неопровержимое доказательство существование твоего Бога
Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
Вот неопровержимое доказательство - https://otvet.mail.ru/question/205211510
Мясник ВеселыйМастер (1168) 6 лет назад
Плюс ещё и Девятая Теорема -
Девятая теорема.
Наши желания - признак Его существования.
Доказательство:
1.У нас есть макароны, имеющие определённую Святость
2.Людям надо больше макарон, чтобы быть сытыми
3.Чем больше макарон тем больше Святости
4.C Макаронами надо делиться или какая от них польза? Мы же хотим, чтобы они делали людей сытыми.
5.Чтобы существовали обычные макароны, которые всегда материальны, но имеют Святость - нужна волна.
6.Получаются Первородные (нематериальные, но иногда могут переходить в материальную форму) Макароны
7.Так как Первородные Макароны существуют, то и существуют волны.
8.Для волн нужен какой-либо руководитель.
9.Из Первородных Макаронам может состоять только Макароннейший руководитель - Летающий Макаронный Монстр.
10.Летающий Макаронный Монстр - Истина.
Юрась Оракул (66894) Спасыбы, посмеялся от души.
Варлаам Просветленный (26941) 6 лет назад
Вы играете в детскую царя горы, пытаетесь доказать что ваш то Бог (Вера) самый правильный и истинный, хотя в тоже время это же пытаются доказать остальные, буддитсты, мусульмане, иудеи, и прочие. Что есть Истина???
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 6 лет назад
Иисуса сделали богом люди ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ. Так что ...Бог, Он сам по себе ...
(¯`*•.¸ GoalDie ¸.•*´¯) (◕‿◕)Мастер (2287) 6 лет назад
А он взамен дал миру оружие...
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Нет, оружие Иисус не дал. История с Иисусом запутана так, что разбираться бесполезно.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35221) 6 лет назад
Не верю я атеистам, скользкие они какие-то. Против христиан готовы голову сложить, мусульман они в упор не видят, вот буддисты славные ребята, песни поют, наркоту поощряют - весело! Вот и я говорю, атеисты ближе всего к язычникам, здесь им самое место среди индусят. Одно слово, цыгане.
KniLKnoLos Оракул (94170) 6 лет назад
Особенно забавляет этот наитупейший диалог). Победить в споре вооброжаемого оппонента - это повод для гордости.