О чём вопрос на Ответах "что такое дурак" свидетельствует?

Дима Мартила Профи (654), на голосовании 6 лет назад
Этапы деградации:

1) быть умным,
2) задуматься о том, как жил бы дураком,
3) стать от этих глупых мыслей дурнее,
4) стать дураком,
5) спросить народ "что такое дурак?"

Доказана необратимость деградации: https://otvet.mail.ru/question/205034387
Голосование за лучший ответ
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 6 лет назад
О том, что вопрошающий решил проверить ответчиков, на знания смысловых значений слов.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624241) 6 лет назад
когда здесь кто то задаёт вопрос, то это совсем не значит что он не знает на него ответ. Он может просто хочет узнать мнения других людей и сравнить со своим. И ещё много разных причин может быть.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542220) 6 лет назад
человек сам дурак, поэтому интересуется, есть ли земляки) в ответах
inside Просветленный (37309) 6 лет назад
одни видят искренность и не ищут пустое, другие сами создают видимость и всю жизнь живут ею
Аноним Знаток (330) 6 лет назад
Наличие вопроса, любой степени причудливости по мнению автора конечно, позволяет направить мысли на размышления и тем самым делают мозг сильнее, деградация возникает когда мозг не работает, как и мыщцы, которые атрофируются если мы ими не пользуемся и растут от любого рода активности, неважно какой. Больше похоже, что автор боится оказаться на стороне "дураков"...
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 6 лет назад
Чувак, у тебя логика и выводы пятиклассника. Одна логическая ошибка следует другой ошибке и на основе этого ты делаешь ЛЖИВЫЕ и НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ выводы. А т. к. ТЫ ЛЖЕЦ, ты выставляешь свои глупые детские выводы, как что-то типа "умное".