Не открывается Windows Defender

лёша чашин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
В панели управления не отображается, как и в поиске, при попытке открыть любыми другими способами начинает мигать курсор загрузки (синее колесико) с сумасшедшей скоростью. Как можно это исправить? Windows 10, просьба не предлагать установить другой антивирус (сейчас не стоит) и не спрашивать, на кой фиг он мне сдался.
Дополнен 6 лет назад
Сканировал систему с помощью sfc /scannow, через dism тоже пытался. Желательно найти способ без переустановки системы или возврата на точку восстановления
Дополнен 6 лет назад
Все службы безопасности работают
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 6 лет назад
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Я не для этого задавал сюда вопрос, можно подумать, что я не пытался сам найти решение в интернете
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Нету там ничего
Тепляков Константин Оракул (64206) 6 лет назад
Через групповую политику пробовали?
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Это которая gpedit.msc? У меня не работает, винда домашняя
Тепляков Константин Оракул (64206) https://cloud.mail.ru/public/5jwL/xV5JrKaBq Попробуйте, у меня заработало но правда на английском.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 6 лет назад
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
Нету ни одного, ни другого
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) Самому создать