Панкреатин это антибиотик? Или нет? Можно ли принимать панкреатин и бифиформ вместе?

Луся Карась Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (258331) 7 лет назад
панкреатин-это ферменты вроде бы, а не антибиотик
Применение Панкреатина способствует пищеварению. Восполняет нехватку ферментов поджелудочной железы, оказывает протеолитическое, амилолитическое и липолитическое действие, усиливает расщепление углеводов, белков и жиров в 12-перстной кишке, благодаря чему происходит их более полное и быстрое всасывание. Нормализует процессы пищеварения и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

Источник: http://www.neboleem.net/pankreatin.php
Остальные ответы
Google Russia Гений (82694) 7 лет назад
нет, не атибиотик
фермент

а бифиформ - живые бактерии

принимать вместе - можно
друг на друга они не влияют
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 7 лет назад
Нет! Это не антибиотик! Это вещество выделяют из рогов оленей...
Луся КарасьУченик (84) 7 лет назад
А принимать вместе с бифиформом можно? Мне прописали а как пить не сказали
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) Можно!
«I’ll be back»Высший разум (258331) 7 лет назад
пантенол из рогов))
Елена MD Гений (55613) Пантокрин.
Елена MDГений (55613) 7 лет назад
Про пантокрин вспомнили? ;-)
Дон_Дигидон Просветленный (33758) 7 лет назад
это фермент помогающий пищеварению (не антибиотик и даже не лекарство) но алкашку с ним лучше не пить сразу, через 30 минут можно