Проблема включения BBK Smart TV LED 39LEX-5027/T2C

Moonsoft (ICQ UIN: 427634439) Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Сегодня перестал загружаться, включается, пишет, что осуществляется загрузка, потом гаснет и все. Индикатор питания горит, но телевизор выключен. Может есть какие-то секреты HARD RESET или FACTORY RESET? Телевизор нульчий.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82683) 6 лет назад
это вышел из строя блок питания, у меня на самсунге так же было, индикатор красный горит а телек не на что не реагирует.
Moonsoft (ICQ UIN: 427634439)Ученик (241) 6 лет назад
Я же говорю, телевизор реагирует, пытается загрузится. Нульчий, даже не проданый еще...
Maks Оракул (82683) да там что угодно может быть, тут ток диагностика скажет в чём проблема.