Как изменить дату записанного видео в программе ителлект

Blake Знаток (311), на голосовании 6 лет назад
Как поменять (изменить дату) двух видеозаписей местами в программе Интелллект? Например: При просмотре видео вместо 01.11.17 12:00 будет отображаться запись 01.12.17 12:00. Именно на отображении нужно, а то мы миллион даларов вынесли, нужно махнуть запись на другой день. Можно ли это сделать просто через архив, но и что бы при просмотре напрямую через программу, запись так же поменяла своё число.
Голосование за лучший ответ
Oleg Мастер (1116) 6 лет назад
В самой программе нет редактора надо вырезать/перекопировать/ ваше видео на комп, затем любым видеоредактором отредактировать видео, и вляпать это на место в программу.
Лысая Киска Ученик (65) 6 лет назад
Тебе это не поможет ))
BlakeЗнаток (311) 6 лет назад
Вопрос не в этом вообще то.
Red Fox Ученик (158) 6 лет назад
Я сомневаюсь что в каком нибудь справочнике по программе видеонаблюдения напишут как подменять архив. В некоторых программах это делается легко, в некоторых нужно потратить несколько дней чтоб это сделать, а в некоторых практически не возможно. Допустим в Глобосс достаточно зайти в архив найти папку с нужной датой, зайти в неё и удалить там файл изображения и файл таймингов на нужное время, далее из любой другой папки скопировать туда 2 этих файла, и переобозвать их так как назывались удалённые. В видеолайн можно открыть нужный файл любым видеоредактором, например Сони Вегас и отредактировать его как нужно. А вот в видеонете мне пришлось потратить почти месяц чтоб написать приложение для подмены архива. Мало того, что он пишется в один файл весом в 900 гб, ещё там сделана проверка контрольной суммы, размера файла, и количество кадров в архиве. И если что то из этого изменилось, то архив считается не валидным. Эталонные данные распихиваются по системным папкам, реестру и в папке с самой прогой. Из за таких крутых проверок программа запускалась на компах тех времён (2008-2012 годы) порой минут 15. И соответственно не пользовалась популярностью, устанавливалась только в тюрьмах, банках и прочих объектах где нужно исключить подмену архива. Могу только посоветовать посмотреть что из себя представляет архив. Если много папок с файлами или просто файлов, то можно, а если 1 огромный файл, то лучше вытащить из компа хард пару раз его кинуть на пол и вставить на место. А после всё свалить на недобросовестных китайских производителей.
BlakeЗнаток (311) 6 лет назад
Интеллект прога.
Red Fox Ученик (158) А можно поподробней, этих интеллектов только я знаю 5 штук. 1. Авто-интеллект - для чтения автомобильных номеров и измерения скорости, на участке дороги. 2. POS-интеллект - для контроля работы кассиров в магазинах + видеонаблюдение за кассой, при признаках нападения выдаёт тревожный сигнал. 3. Face-интеллект - распознаёт лица в толпе. 4. АТМ-интеллект - система безопасности для банкоматов, выдаёт сигнал тревоги при недопустимых действиях с банкоматом (установка накладок на клавиатуру, доп. кардридеров для воровства данных карт и т. д.) 5. ACFA-интеллект - интегрированная система безопасности на основе видеонаблюдения. Распознаёт проникновение на объект, возгорание на объекте, другие аварии, например затопление или обрушение. И в каждом есть системы видеонаблюдения.
BlakeЗнаток (311) 6 лет назад
Где найти файл тайминга?? Видео я нашел, могу заменить, а вот что бы оно через сам Интеллект отображало его в нужную дату, а не в ту, что по дефолту.
BlakeЗнаток (311) 6 лет назад
может нужно в папке INDEX найти idx файл с соответствующим временем записи нужной папки с видео, и уже в самом файле изменить что то, что бы нужное мне видео или даже папка с видеозаписями отображались под нучным числом (датой)?? Только не знаю, что там менять
Red Fox Ученик (158) Обычно хватает просто скопировать файл с таймингами вместе с видео файлом переобозвать их нужной датой и временем и заменить ими существующие. В файле таймингов только часы, минуты и секунды. А дата с названия файла берётся. Понятно, если взять файл таймингов с другого времени и вставить, то он не будет валидным и при просмотре запись будет перескакивать это час. Я не знаю как в Вашей версии программы, но в тех с которыми я работал имя файлов было таким 2017-11-12 17.24.00
Dray Fox Ученик (111) 6 лет назад
Спроси у сотрудников МВД они расскажут :))
a1987zz Мудрец (12028) 6 лет назад
Я не знаю, про какую программу идет речь, и что такое архив, но сменить дату создания файла можно двумя способами:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальные_программы_для_работы_с_метаданными.
Можно через программирование поменять метаданные, вот, например: http://www.script-coding.com/AutoHotkey/FileSetTime.html. Это через Autohotkey меняет свойства файла. Если что непонятно, могу скинуть код.