Информационные технологии
+1Есть такои прибор. которыи текст выводит на бумагу отпечатанныи и фотографии делает цветные?
есть такои прибор. которыи текст выводит на бумагу отпечатанныи и фотографии делает цветные? в 10 000 могу уложится.? или куплю какашку за эти деньги? Вы там уж осмотрите что лучше. Что б потомне мучится запракои черил. спасибо
Canon G1400 или любой Epson с СНПЧ, начиная от модели L132 и выше. Струйная печать вещь капризная и недолговечная, оно вам надо? Не дешевле ли в сервис?..
принтер называется такая хрень