Малахов так крепок и силен из за приема мочи?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Исключительно от приёма мочи.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230142) 6 лет назад
не в той категории вопрос задали. вы-прирожденный юморист!))) у меня истерика от смеха.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224199) 6 лет назад
ВАДА наглотавшись мочи спортсменов России по вкусу определила что там допинг.. Сейчас этот спор может только Малахов разрешить ..
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Он и второго Малахова отпаил, а некоторым эйфорию создал в президенты зуд направил струёй, не жевать же овес в сухомятку
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Нет: несмотря на прием мочи. Ему просто с генами повезло, от предков крепкое здоровье досталось