Какой фотоаппарат посоветуете купить?
У меня уже есть Nikon d80 и хочу купить новый, Посоветуете какой фотоаппарат купить из которых вы знаете или из тех перечисленных ниже.
Nikon D7000 body
Nikon D3100
Nikon d3200 kit
Nikon D3300
Nikon Coolpix P500
Nikon Colpix S9300
Nikon D5100 Kit
Nikon D5000
Nikon D700
Canon EOS 50D
Canon 550D Kit
Canon EOS 600D
Canon 1200D EFS
Canon EOS T5i
Canon EOS 100D
Спасибо.
Canon 600D
Из всего этого многообразия достоин внимания, только д700, но новый вы вряд ли найдёте и затратно по объективам - всё же это полный кадр.
Вам под имеющийся парк оптики есть смысл рассмотреть д3300 или с вторичного рынка д300с. Кенон не советую, по причине того, что смена системы очень затратный вариант.
Из всего перечисленного принципиально лучше только Nikon D700, менять на все остальное нет никакого смысла, Ваш D80 а в чем то и лучше.
Вообще, при выборе новой камеры, надо исходить из того, чем не устраивает старая камера и будет ли решена эта проблема в новой.
D80 хоть и старенький, но всё же годный кроп. Что именно вас в нем не устраивает, почему решили поменять? Вам нужно либо докупать хорошую оптику, либо переходить на полнокадровую камеру (естественно тоже имея к ней объективы или деньги на них).
D700