Мужские Глаза : — определите Художника? / 17

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 6 лет назад
]
покажите всю Картину
и кто на ней?
назовите автора шедевра*
+
расскажите о Художнике.

]
пожалуйста, полный ответ.
заранее спасибо!..
Дополнен 6 лет назад
___________________________________________________________________/
Паоло В Е Р О Н Е З Е / Paolo Veronese ^ Портрет Даниеле Барбаро 1556-1567.

сын скульптора Габриеля Калиари / один из виднейших живописцев
_____________________________/ венецианской школы. 1528 — 1588
_______________________________///
A. F. ® Quality — Cупер ответ !_★
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 6 лет назад
Портрет Даниеле Барбаро (1556-1567). Паоло Веронезе (1528 — 1588).

Rijksmuseum, Amsterdam (Рейксмузеум. Художественный музей, Амстердам).

Барбаро был Патриархом Аквилеи, одет как епископ. Также был кардиналом
и сидит в позе зрителя (обычной для пап и кардиналов).

Паоло Калиари один из виднейших живописцев венецианской школы.
Родился в семье скульптора Габриеля Калиари. Учился у своего дяди
венецианского художника Бадиле, работал в Вероне и Мантуе.
В 1553 году Веронезе занимался украшением Дворца дожей в Венеции,
а после — церковной ризницы. В 1560 году Веронезе посетил Рим,
затем расписывал церковь Св. Вероники в селении Мазер, близ Виченцы.

___________________________ Автопортрет __________________________

В 1573 году Веронезе был обвинен судом инквизиции, но сумел
оправдаться и был принужден только исправить или исключить
некоторые фигуры на одной из своих картин. А именно, пример:

Пир в доме Левия, 1573. Сначала картина называлась «Тайная вечеря»,
однако после вмешательства Святой инквизиции художник был
вынужден дать картине новое название. Через три месяца после
окончания работы над полотном такой вольной трактовкой
библейского сюжета заинтересовалась Святая инквизиция
и художника вызвали в трибунал. Перед нашими глазами оживает
все великолепие пиров тогдашнего времени; мы видим ту жажду
удовольствий и ту любовь к роскоши и нарядам, которыми отличались
венецианцы — современники Веронезе.

Битва при Лепанто — образец гигантского, переполненного фигурами
полотна Веронезе ______________________ (тоже для разнообразия).

https://en.wikipedia.org/wiki/Portrait_of_Daniele_Barbaro
N - art ™Высший разум (1647169) 6 лет назад
^
Точно, интересно-познавательно!
+
наглядно-обстоятельно!
Супер!
)
Веронезе_смел по замыслам для своей эпохи.
его работы и тогда и сейчас хорошо вписываются
в архитектурные формы.
%
A. F. ® Qualité Гений (50232) Нина, доброго времени. Благодарю за увлекательный вопрос! )
Остальные ответы
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
Крамской Лунная ночь в Туркмении
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЭТО ЖЕ Я НАРИСОВАЛ!
ТЫ ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ?
ВСЕ В КУРСЕ, А ТЫ-НЕТ))))
gfhfghgf hfghfg Ученик (102) 6 лет назад
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать