Колитесь кому нужен мужчина хороший но слабохарактерный?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
К туалету приученный!
Дополнен 6 лет назад
За вагину платить отказывается!
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 6 лет назад
Если он сам себя содержать не в состоянии, и сидит на шее у родителей, то никому. :)
Если себя содержит, то многим. ;)
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
А сколько за охрану берешь? У нас с псковской волки прибегают, чучело нужно. ОБ за три секунды
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Вас спасет моча тигра из зоопарка пометьте ей территорию и волки прибегать перестанут
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Да не смешите, откуда им знать этот запах? Хочешь поссать - вот там за углом.
Ἰησοῦς Χριστός Ученик (195) 6 лет назад
Если готов платить за женскую вагину то любой б\у бабе
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Неа вообще не готов за вагину платить
Ἰησοῦς Χριστός Ученик (195) бабы щас за бесплатно не дают