Саакашвили выпустят из украинской тюрьмы тонким и прозрачным. как когда то выпустили Надю Савченко?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Нет, как Тимошенко- выпустили больной, но очень здоровой как выяснилось. И всё время куча врачей к ней засылали в зону
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
это у неё такая бандеровская диета была, Саку проще - он может галстуками питаться....
Елена Жегалина Оракул (93070) 6 лет назад
гарный хлопец саакашвильченко надеется что его освободят сподвижникии- смотрим фильм о бедном гуссаре-----
sergey ivanov Мудрец (13848) 6 лет назад
Вопрос на вопрос! Савченко выпустили и выгнали в Украину (из России). А если в Украине выпустят Саакашвили, то куда они его "сбагрят", России он (Саакашвили )точно не нужен, своих "чокнутых" хватает !
Boy Cott Ученик (205) 6 лет назад
Ага, только клапан на штанах заменят.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Разве Надя в на Украине сидела? Это новость...