Если компания девушек смеется над тобой, о чем это говорит?))

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Стоя в очереди в магазине услышал хихиканья в спину, мне показалось, что смеялись надо мной.. пришел домой - осмотрелся, вроде спина не белая, рог на затылке не вырос, штанина не порвалась))) в чем может быть причина такого не поведения?))) просто часто замечал такое у девушек, не только в отношении меня
Лучший ответ
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Что Вас окружают не девушки, а быдлосамки. У меня тоже такое бывает. Забейте болт на них.
Остальные ответы
Дед ИМХО Просветленный (27982) 6 лет назад
Ты - слишком эгоцентричен.
Всем, на самом деле - наслать.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Застоялись в стойле кобылки.
Бьют копытом и ржут.
Юрий Куликов Просветленный (41677) 6 лет назад
был момент.. не упусти следующие... смеются-лучше чем плачут...
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
Ну ты бы ширинку-то застегнул.... Скворца-то видно...
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
вот она и думала: до скольки у этого перца магазин работает?
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Нет, это я говорю: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!