От колыбели до сада

Шуба из беспородных рябых кроликов имеет выпуклости и по цвету видно где стыкуются лоскутки. Что можно сделать?

Перешивать или красить лучше?

Дополнен

Шубе лет 15 почти не ношенная, но "самопал".

Дополнен

Выглядит по дедоводски)))

Покрасить

Носить на даче.
Или в каких-то непритязательных местах.
Я понимаю, что русский климат требует меховой одежды.
Но сейчас смотрю на женщин в шубах, даже длинных норковых - они, действительно, как-то не так смотрятся.
Кролик - недорогой мех именно из-за своей недолговечности, за 15 лет мех скорее всего высох, покоробился и будет просто рассыпаться. Если она еще крепкая, начните носить, она станет поэластичнее, и в движении будет смотреться получше. А что кусочки разные - так это кролики разные.

Винтаж! Носи как есть с дорогой обувью и аксессуарами, чтоб оттеняло. Не контрасте строй

Здравствуйте, думаю надо купить новую... у нас тоже было такая проблема, подруга хотел купить себе новую. Просто мы не знали от куда купить... мы с ней ходили по магазинам часами но не нашли нормальную, потом начинали искать в интернете и узнали про них, мы заказывали очень хорошую шубу от них! доставка пришла сразу после дня и качество товара было высшего уровня! удачи!
http://alaskamex.ru/

Попробовать продать, не стильно ведь выглядит уже. Подкрасьте сначала, а потом выставите лучше мастеру. А вообще лучше купите новую качественную шубу https://dianafurs.ru/catalog.html, например из норки или чернобурки. Это стильная, модная и очень тёплая одежда! У меня супруга носит норковую шубку, ей очень нравится! :-)