Как вы охарактеризуете женщину, которая пойдет на свиданку с женоненавистником?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Узнает про себя много нового, что она тварь, гнида и что он ее пригласил только пое... аться. Что она воню... ая дырка и далжна бесплатно давать.
Потом она заплатит сама за себя и у них еще после этого случится секс.
Дополнен 6 лет назад
Напоминаю, что это идеальное свидание Сержа, нашего горячо любимого ЗЛОшника)
Лучший ответ
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Мужененавистница. Как это говорят фанатики — «царство небесное обоим»....
Остальные ответы
Сергей Карпов Гуру (2980) 6 лет назад
Я обожаю женщин, ты же знаешь!.. ((
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
ахаха.. кошатница или алкашка
Сергей КарповГуру (2980) 6 лет назад
В смысле?? :))
Анникин Глостер Оракул (58362) с Сержем на свидание пойдет только отброс общества, маргиналка
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Есть такой вид женщин.... Это богатые и состоятельные.... с некоторыми псих. отклонениями.... Их возбуждают женоненавистники....
Им хочется трахнуть именно такого....
Но потом он будет ей уже не интересен после этого....
Christina Vinnikova Знаток (343) 6 лет назад
))))) ONA IDET S CELIYU OTOMSTIT?)))))) PUST BERET MISTERA KOLTA S SOBOY)) NU, NA VSYAKIY SLUCHAY)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Кстати, отличный исход)))
Christina Vinnikova Знаток (343) )))))))) OX UJ ETI JENONENAVISTNIKI)))))) UBILA BI))))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Главное мужчине переводчик с транслита не забыть)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Интересный факт тебе, можно яростно ненавидеть всех людей на планете, женщин в особенности) и вся любовь достанется тебе) неплохой вариант может получиться
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Так думают женщины, которых цепляют плохиши. Но на деле выясняется, что человек просто не может любить.
Привет, пупсик:)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Я стараюсь всегда видеть хорошее, если дело не касается женщин, если женщина фигурирует то уже надеяться бессмысленно) Привет, конфетка)
Sergey Selezenev Мастер (2466) 6 лет назад
Хм. Ну на такое свидание вполне может пойти просто умная и не слишком красивая женщина. Умная женщина понимает что женоненавистник это глубоко несчастный человек, которого какая то женщина в прошлом сильно обидела. И теперь он кусает всех женщин без разбора а мстит всего одной конкретной. Она понимает что все хотят чтобы их любили. И женоненавистники в том числе. но у женоненавистника это желание входит в когнитивный диссонанс с болью и яростью в душе. И эта двойственность его разрывает. Умная женщина понимает - что можно пойти на свидание и... согласиться что все женщины алчные твари. Покивать и посочувствовать. Рассказать истории (пусть и выдуманные) из своей жизни о том как она сама страдала от этого. Приголубить женоненавистника. Чтобы он раскрылся и рассказал почему он такой. Что им движет. Кто его обидел. Пожалеть. Пригреть. И со всем соглашаться. И все. Он её. Надежнее и вернее мужика ей не найти. Для него она будет единственной "своей" и понимающей в "мире тварей". А потом когда он начнет ценить "свою" понимающую и ненависть к остальным исчезнет как дым. Вот для этого и нужны мозги. И так умные девки получают то чего не получают глупые писанные красавицы, к которым мужики липнут как мухи и которым не надо напрягаться чтобы получить мужика. Но из за того что они не РАБОТАЮТ над тем чтобы ДУМАТЬ чего хотят мужики и как их понимать чего они хотят и как действуют - красотки выбирают ШИРМУ и рекламную обертку. Пи Ар акцию) У кого ярче фантик - тому красотка и отдается.
Вхо ДютМастер (1139) 6 лет назад
Хех ну и мастер
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 6 лет назад
это как серьезные отношения между розовой и голубым