Телефон выдает уведомление "Интернет может быть недоступен"

Алина Профи (821), на голосовании 6 лет назад
У всех подключается, а у меня пишет такую надпись и значок вай фая с восклицательным знаком (приложу фото)
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Августина Харитонова Профи (562) 6 лет назад
Фото где?
Алина Профи (821) 6 лет назад
Уже дополнила
Августина Харитонова Профи (562) Может деньги на телефоне кончаются или связь плохая
Давид Мартыненко Ученик (167) 6 лет назад
Возможно трафик закончился
Алина Профи (821) 6 лет назад
Так у всех есть, а у меня нет
Даниил Нестерков Мастер (1445) 6 лет назад
Такое бывает, когда вы не "вошли в сеть", WIFI домашний или общественный?
Алина Профи (821) 6 лет назад
Скорее общественный
Даниил Нестерков Мастер (1445) Нужно нажать на сеть и в ее свойствах после подключения нажать на "перейти в управление роутером", откроется браузер и далее действуйте по инструкции.