Что заставляет людей быть психологическими (психическими) лицемерами?

SD Гуру (4080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
рокки 153 Мыслитель (9576) 6 лет назад
низкий уровень развития
Остальные ответы
Акане Ямагути Гуру (4188) 6 лет назад
Чтобы понравиться другим или иметь свою выгоду с этого .
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 6 лет назад
А кто такой "психологический лицемер"? )) Какие ещё бывают?
SDГуру (4080) 6 лет назад
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Ну и? Где там написано про психического лицемера? ))
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
не любят себя, стесняются своих естественных реакций на мир. а выдумывать ничего и не надо. добро это добро, а зло это зло. надо ясно выражать свое мнение по каждому вопросу этой жизни.