скажите что будет за издевательство над ребенком и нанесению єму травм сильних очень??

andrey pytylo Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Я хочу ребенка одного привязать к столу и вирезать єму кишки и випороть ето все.. и потом вирезать печень ивообще поиздеваться над человеком? А еще бить єго по лицу до кровоизлияний..
Голосование за лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Куда уж тебе. У тебя даже не хватает ума переключиться на русское е