Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ...ну скажите честно...

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
О чем думаете .. медленно ...открывая Шампанское на первом Свидании ?)))
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
в лоб ей целюсь)
Анют, да я уже при первом взгляде думаю о сексе, правда
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 6 лет назад
Как испугается девушка от выстрела )))
Источник: )))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) 6 лет назад
Анечка! Радость моя! Тебе скажу и расскажу всё!!! Только, про что рассказывать... )))))))))))))))))))))))))))))
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Ну всё,согласилась по бокальчику) Значит и даст)
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
интересно у нее соски розовые или коричневые))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
а я о губках думаю... может повезёт.. розовенькие...
мне соски как-то по барабану, я внизу знаю, что делать))
хотя знаю, если рожала, то губки внизу коричневые))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206912) 6 лет назад
Шампанское!., на первом свиданиии?!.. с чего бы?... чот, рановато шампанское пить..
konstantine berd Мудрец (11850) 6 лет назад
А вдруг пить откажеться???
инакопишущий Искусственный Интеллект (310061) 6 лет назад
"Ёбаныйжеблядьнахуйсукаврот! Сколько в неё этого лимонада надо влить, пока она расслабится и забудет про своё восхищение моими интеллектом, талантом и физическими данными и начнёт воспринимать меня, как обыкновенного меня... Рому ей, что ли, подливать (от слова "подлость") в бокал..."
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
самому выпить надо ))) а то вдруг продинамит ))))
. Оракул (56057) 6 лет назад
я его не открываю.... открывает официант
Пилигримм Просветленный (20456) 6 лет назад
Почему она пьёт шампанское, а не коньяк? (
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Можно тетя тоже ответит?)
Мне кажется, что дядя думает в этот момент, как одежда с нее падает на пол))
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 6 лет назад
Ага, вот сейчас начнём встречаться, поженимся. Будет пилить, не давать, в конце концов, психану, убью её, закопаю, дадут 10 лет... А на фига мне это надо? Может, лучше бахнуть ей пробкой в лоб?) Кому захочется с придурком встречаться?))))
Елисей Мудрец (17663) 6 лет назад
уже вспоминаю в каком кармане защита и куда едем
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 6 лет назад
Мы наблюдаем на какую часть тела дама смотрит в момент открывания шампанского. это о многом скажет)