Мужчина, ты обычно девушке говоришь всё напрямую или предлог ищешь?)))

* А * Гуру (2577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Говорю прямо: Пошли в пиццерию на пиццу.
Но нет, все воспринимают это, как флирт и повод к сексу.
Что за бред? Я же её не в гостиницу зову пиццу есть...
Telle QuelleЗнаток (392) 6 лет назад
Ага, пиццу.... Ну понятно, что сначала женщину нужно покормить)))) Ты кого разводись тут, мы - проженные в этом вопросе))
. Искусственный Интеллект (367246) Ну это вы прожженные. А я просто на пиццу звал.
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Стараюсь доходчиво изъясняться...))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
и что ты имеешь ввиду под этим))))
Дмитрий Профи (557) 6 лет назад
кружу вокруг да около
жую сопли
не решаюсь на большее
а вдруг спугну.))
Веретрагна Митра Оракул (68727) 6 лет назад
Предлоги для чего? И зачем вообще что - то говорить? Просто поцеловать, погладить сисю и всё...
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Смотря в какой ситуации и что от нее требуется. Если это в магазине продавец, то на прямую, конкретно и без намеков. Если это касается ее неудовлетворительной внешности, то молчу или намекну красиво про козявку в носу.