Чем занимаются депутаты на работе?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Деньги приходят получать. 400 т р
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
Законотворчеством. И прочими государственными вопросами. Другой вопрос - как они этим занимаются..
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
сидением на мягком.
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 6 лет назад
Как чем, тем-же что и бабки на лавочке у подъезда.
Белка Искусственный Интеллект (103409) 6 лет назад
ну... ползала пусто....) где то ездют с мигалками...) БАЦ то тут то там закрывают то садовое, то ещё что... Значит хрен какой то едет. И стаим... ждёмс....)
Мож покушать поехал... а мож так... в магазинчик)
У нас сосед за хлебом на вертолёте летает) На даче
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
*опы протирают.... гАлАсуют... бабулеты не за что почему то получают....
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 6 лет назад
переливают из пустого в порожнее, но главное что это они делают с невъебенно важным лицом, чтобы все поверили, как они важны и необходимы
Соседка Оракул (63347) 6 лет назад
Друг друга не слушают, болтают, зевают... Думают, как бы доходы не уменьшились и на следующий срок выбрали.
Никто не должен знать Мастер (1426) 6 лет назад
Какие-то важные законы принимают. Жаль, нам не ведомо какие именно. Ничего сколь-нибудь ощутимого на себе не почувствовала.
В. М. Просветленный (41833) 6 лет назад
ХУНЁЙ, в полнейшем смысле.