Можете выложить самую удачную фотографию сделанную вами? Можно несколько.

Пользователь удален Мудрец (17277), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тенлі Мудрец (16423) 6 лет назад
Сори братан, я там с бывшей )))
Пользователь удаленМудрец (17277) 6 лет назад
Сэлфи?)
Тенлі Мудрец (16423) ага еще и голышом
Дмитрий Зимин Просветленный (26519) 6 лет назад
и номера счетов в банках Антарктиды
Значит хороших фотографий у вас нет?
Дмитрий Зимин Просветленный (26519) посмотри МОЙ МИР ,,
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 6 лет назад
портреты я не выкладываю в интернет, а пейзажи вот.
но они только для меня лучшие потому что связаны с воспоминаниями. для других они ничто.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
схуялюшки? оплачиваете свою прихоть?
Извините, что обидел вас.
Φωτογράφος Просветленный (33577) да ни разу не обидели! Если бы обидели - я бы обиделся, а так просто спросил :-)
Соловей Оракул (71781) 6 лет назад
Вам-то это зачем?
В смысле зачем?
Соловей Оракул (71781) зачем вам это нужно?
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 6 лет назад
Я не мастер. Я - ремесленник.
Самые лучшие фотографии у меня репортажные. Художественных - то и нет!
Но здесь есть фотографы, снимающие и пейзажи и макро весьма и весьма интересно
А показать... Даже и не вспомню навскидку - чего.
А давайте из тех, что прямо под рукой - репортаж и несколько портретов одноклассников сына. С портретами даже не знаю что и выкладывать. Это не лучшие, так как отсортировать не могу.