после победы Путина на выборах на этот раз будет переполох.., как никогда..??

AlphaMega Мудрец (12163), закрыт 6 лет назад
учитывая мнения конкурентов и столько негативных разных мнений вокруг его личности, соответственно и задан вопрос.
Спасибо заранее за логичные ответы!
Лучший ответ
М Профи (729) 6 лет назад
Каким бы Путин не был хорошим президентом, он слишком долго был на этом посту. Кто знает, окажись президентом кто нибудь другой, жить в стране стало бы легче, а может и наоборот хуже.
AlphaMegaМудрец (12163) 6 лет назад
в полне логично!
М Профи (729) Для вас может и логично, хотя пол страны казалось бы не видит в этом логики и настаивают на том, что Путин - единственный человек, достойный на пост президента, любой другой опустит её до уровня "загнивающего Запада" (чего хотелось бы конечно же) :)
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Уже не та ситуация для него, как в 2011 году, а намного хуже
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Непременно !
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Все станут нос воротить?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Все не станут, а те кто нос от Путина уже сейчас воротит, тот и после выборов будет воротить, но это уже их проблемы !
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 6 лет назад
После "побед" Путина на "выборах" никогда не бывает переполоха.
AlphaMegaМудрец (12163) 6 лет назад
до сих пор согласен не было, но сейчас судя по инет информациям этого не скажешь.. (
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) Информация в русскоязычном инете под контролем Роскомнадзора. Если там что то нагнетается, то с санкции Путина и целенаправленно.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Как в болоте.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) Точно.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Какой переполох? Даже если никто в стране не выйдет голосовать он всё равно "победит". Не в первый раз же.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
А если станут коллекционировать?
чебурашка Гуру (3587) 6 лет назад
Да вот ли не пофигу, почитайте любую книгу по истории, хотя бы на 2000 тыс лет назад, всё одно и тоже происходит везде . Есть такая поговорка что ли, каждый народ достоин своего правителя
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 6 лет назад
думаю, у вас будет та же фигня, что и у нас
все немцы против меркель
но она победила
спроси хоть кого, ты за нее голосовал? и не будет ни одного положительно ответа.
но если в россии можно скинуть на поддтасовку, то немцы этого делать не станут.
как это получается?
ну ок, местные фейки патриотики, а в жизни то, обычные люди считают, что пора и сваливать, и на этом конечно основывают свои выводы различные опросы вопросы. \
но победит пу.
и видимо,
если народ не может сменить правителя
правитель сменит свой народ,
было РАБЫ НЕ МЫ, и станет РАБЫ НЕМЫ.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Примут к сведению. Меня Собчак удивляет. Она не замораживает пенсии и зарплаты, не повышает тарифы ЖКХ, не меняет милицию на полицию, не лоббирует законы необходимые для бизнеса друзей... НЕ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА (ваши деньги!!!) она эпотажно заявляет что против всех. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все кандидаты будут на выборах. В случае другого, участвовавшие не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но каждый вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлогаю — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4