Каков прогноз на 2018 год? Какие положительные события выпадают в год Собаки?

Valentinka Гений (86521), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Valentina
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Учитесь работать с астропроцессорами. Можете пытатся и за деньги ...
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Смотря кто на выборах победит.
Положительные события ни откуда не выпадают. Они, обычно, под присмотром и никуда не падают.
Добывают положительные события трудом и образованием. Предпринимательством на высоких рисках.

Астрология и ясновидение - не более, чем блеф.
Сначала докажите, что кто-то может ясновидеть. (Яснослышат многие, это понятно). Получите миллион долларов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество
я ❤ Я ❤ МандаринкиГуру (3050) 6 лет назад
а я пообещал рулон туалетной бумаги тому, кто докажет, что ты не бот
пока ещё никто не приехал и не доказал
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Хороший для вас год в финансовой сфере и посетите очень интересные для себя места
Павел СтробыкинУченик (87) 6 лет назад
что ждет меня в 2018 г.?
Павел Стробыкин Ученик (87) Павел 17.10.1991
Карамельная земляника Просветленный (21488) 6 лет назад
Соляр смотрите свой..
А так время и город рождения нужно для Натальной карты и астропрактиков
василий богуш Оракул (67744) 6 лет назад
"Собаке" в год Собаки ничего худого не грозит, если её образ жизни не противоречит Характеру Природы, заложенному в Духовную основу наступающего года.
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
вижу много денег
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Огромного триумфа не будет в Новом году, но, если будете прикладывать усилия к каждому задуманному, то все будет решаться на удивление быстро для Вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Будете регулярно испытывать финансовые затруднения, но при этом быстро и легко искать решения, потому что в трудовой деятельности вы невероятно изобретательны, так как в отношении работы предприимчивы.
Любите атмосферу тишины и спокойствия и именно тогда чувствуете себя комфортно. Пользу вашему организму приносят гимнастика и массаж.
Алена Малютка Знаток (274) 6 лет назад
Мяу это кошак вася петя и бася
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
это будет переломный момент Вашей жизни в плане карьеры и в плане партнерских отношений
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
страстное желание

пуститься на поиск чего-то нового.
я ❤ Я ❤ Мандаринки Гуру (3050) 6 лет назад
не переходи дорогу на красный свет
не ешь поганки и мухоморы
ну суй в рот оголённые провода под напряжением

из положительного
муж сделает подарок на новый год, 8 марта и день рождения
не стесняйся лазить у него в карманах - все найденные деньги можешь оставить себе
только не трогай презервативы, это не для тебя
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
усилия, потраченные на наведение порядка или создание собственного дела.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
прогноз на 2018 год положительные события выпадают в год Собаки