Как к стене прикрепить карниз? если нет дрели
Есть такая херовинка, назуваиццо ШЛЯМБУР. Ото им пробиваешь дырдочку у бетоне у том. А в тую дырдочку забиваешь деревянный (лучша из берёзы али дуба, а не из сосны мягкой) ЧОПИК. а ужо у тот самый чопик вбиваешь хвоздик, али шуруп зашурупливаешь.
позвать того у кого она есть
Меня как-то просили так на балконе верёвки для сушки прицепить, тоже дрели не было. Стена - бетон. Берешь несколько дюбелей и молоток, и полчаса долбишь одну дырку) Лучше возьми уже дрель с перфоратором - у нас, например, даже в посуточную аренду взять можно было. Поищи, если покупать не хочешь.
щас будешь колотить? чё рассвело уже ?
А стена-то из какого матерьялу?