Почему Путин и остальные чинуши постоянно нагло врут всем простым гражданам по зомбоящику про якобы сильный рубль ?

АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВ Мудрец (10667), закрыт 6 лет назад
Российский рубль находится в кабале у доллара США. Радостным голосом диктора власти пытаются обмануть народ, постоянно говоря о якобы укрепляющемся рубле. Это же ложь! Курс 1 к 60, то есть доллар стоит 60 рублей. Российская экономика подпитывает экономику США. По сути США постоянно грабит народ России. Путин всё это хорошо понимает. Может быть поэтому врёт нам всем ?
Вон, Сталин в своё время избавил советский рубль от кабалы у доллара и советская экономика взлетела. Значит Путин вредитель.
Особенно прикольно наблюдать как по зомбоящику дикторы-марионетки свистят об укреплении рубля, когда доллар становится дешевле на 10-20 копеек. Это ж надо до такой степени властям считать свой народ дебилами !!!
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) 6 лет назад
Врут, искодя ИЗ BOT ТАКОГО принципа:
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253799) 6 лет назад
Когда такое говорилось?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) О таком не говорят, это просто образ мышления российской власти. (
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 6 лет назад
+ 1 000 000 !!!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) CПС! )))
Остальные ответы
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253799) 6 лет назад
А он всегда был сильным. Просто стоимость доллара лепят чисто от фонаря.
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Зачем им рубль? Элита держит все в долларах и евро.
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Все политики - пидоры! Это не доллар вырос в 2 раза, это рубль упал в 2 раза! Не понимает этого только дурак...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
в СМИ пишут, что сильный рубль России не выгоден. Проблемы это экономики, России, или управленцев еще предстоит выяснить
Сергей Ароян Гуру (2595) 6 лет назад
Почему? Капитализм озв... и подл...
Кто его выбрал в 80-х годах? Кто?!! Продажные ск, шл... тв и ск!!! Все продали...
Эпоха вырождения, геноцида - вот когда мы живем!!!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 6 лет назад
Тогда надо Эльвиру Н (прости господи) на нары сажать
А у неё крыша в лице глобальных ростовщиков
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 6 лет назад
Именно так !