Сдал кровь на анализы они все в норме кроме лимфоцитов! Норма лимфоцитов 20-38, а у меня 42 лимфоциты! но там еще

были лимфоциты абсолют, там норма от 1.5 до 3.5 что-то, а у меня было 2.5!

в следующей строке был общий процент лимфоцитов по формуле он 37% показал что это все значит?

Дополнен

биохимию сдавал

Это дешевые автоматические анализаторы в лабораториях. Они часто относительный лимфоцитоз выдают. Немного путают клетки. Можете сдать в лабораторию где подсчет вручную делают. Уверен там все нормально покажет. У меня то же как не сдам на проф осмотре то лимфоциты 40-42%.

не переживайте.... кровь в течении дня всегда меняет свои параметры . и один анализ не может быть показателем заболевания.