Как вы отметили вчера Всемирный День Футбола?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
ВолкзаЕбяка) Победой любимой команды)
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Как и положено, лёжа на диване ..
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 6 лет назад
Коту дал пас мячиком, а тот загнал мячик в ворота, то есть прямо под кухонный стол.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 6 лет назад
Со "Спартаком" отмечал. Было весело, но голов забили мало. Есть версия, что в ЛЕ у "пони" есть шанс получить свои 6. Но это так не скоро...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 6 лет назад
Две трансляции просмотрел, Спартак - ЦСКА и МЮ - МС. И 100 гр. в перерыве между матчами ))