я в хе из баклажан переложила перец чили. сухой. что сделать чтоб спасти блюдо? получилось вкусно, но очень остро.

кристина саттарова Ученик (104), закрыт 7 лет назад
готовила по этому видео рецепту http://povar.ru/recipes/he_iz_baklajanov-40021.html#comments
помогите. гости сегодня придут
Лучший ответ
лидия Оракул (53256) 7 лет назад
потуши пару тройку яблок и добавь к блюду.. Уверяю понравится и исправите немного остроту
Остальные ответы
obstinate Просветленный (45094) 7 лет назад
на стол больше питья поставить, соки - воды, а больше ничем.
1 Знаток (295) 7 лет назад
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 7 лет назад
..ничего не делайте.. пусть будет очень остро.. многие любят именно острую еду... начнете корректировать.. возможно только испортите все....
Лёлька Искусственный Интеллект (173066) 7 лет назад
Я бы так оставила. Сама люблю острое. Какие у вас еще блюда будут? Сделайте к хе что-нибудь нейтральное и подайте отдельно сметанный или йогуртовый соус (кисломолочка "тушит" пожар от острого перца). Или просто хлеб)
Алена Малютка Знаток (274) 7 лет назад
Либо туда что то сладкое либо как можно питья