Ответьте мне пожалуйста,что обозначает тату в виде черной кляксы???

мне очень нужно это знать...

Не означает ничего, либо это просто неудавшаяся татушка, которая впоследствии стала кляксой, либо это просто такая фишка, отличиться от всех!

Я как татуировщик могу сказать что у меня клякса я рисую вот и вся причина)

Кто то во что то вляпался, хрен ототрешь!!!

а может это не тату а просто капнули чернильной ручкой и не отмылось :)

а вообще это ничего не означает по крайней мере в виде кляксы

особую примету до самой смерти