Можно ли ставить елку у себя в комнате?
Скоро новый год, и я выпросила у родителей поставить ёлку. Я сплю у себя в комнате, мама с сестрой в зале. И тут мама захотела поставить елку не ко мне в комнату (я могу у себя место очистить для елки) (мы договаривались, что поставим ко мне), а в зал. И говорит, мол примета такая, нельзя ставить в комнату. Есть такая примета? Или мама хочет поставить в комнату, где сестра -.-(кст, сестре 16,мне 12). И как уговорить маму, что лучше поставить ко мне? Я бы украсила ее суперски с:
нет такой приметы... просто зал - общий. А в твоей комнате радовать будет больше тебя... может все-таки уступишь? ))или попроси себе отдельную елочку поменьше!
и пральна, елке будут радоваться все, и гости включительно, не нарушая твоего спокойствия
Нет
Поставь себе маленькую... настольную...
где будете праздновать НГ, в ту комнату и ставте.