Лагает гта 5 помогите!
такая ситуация !год назад играл в гта 5 бес каких либо проблем игра летала 60+ фпс на низко средних настройках!
вчера установил гта 5 прошел пролог все норм и потом через 5- 10 минут игра начинает дико лагать в открытом городе!перезапускаю игру снова минут десять игра идет отлично а потом снова дикие лаги !
что делать ?помогите хочется поиграть
железо;
проц athlon ii x4 651
видео geforce gts 450 1gb
оператива 5 гб ддр3
пробывал установить другой репак проблема осталась
ps. в настройках графики все выкручено на минимум и все отключено
на этом железе иградолжна идти нормально!
Измени в настройках с directx 11 на 9
Честно я не вижу смысла в твоих махинациях. Компьютер ниже офисного и я не думаю, что даже год назад она шла бы стабильно в 60+ фпс