Есть тут такие, кто шарит в сборке пк?)

Короче, нужны помощь, рекомендации, советы по моей (уже готовой) сборке..
Я ее бм составил, но хз, все ли нормально там..
Все же перед тем как заказывать, хочется с кем то посоветоваться)
Может можно где то что то бм оптимизировать? Или сэкономить на чем-либо?
Жду помощи короче (
СБОРКА:
Видеокарта - ASUS GeForce GTX 1070 Ti Strix
Процессор - Intel Core i5-8600K 3600MHz
Материнка - ASUS PRIME Z370-P, Intel Z370
Сист. охлаждения - Cooler Master Seidon 120V V3 Plus
Оперативка - 16GB DDR4 2400Mhz Corsair Vengeance LPX
Блок питания - Cooler Master V750 750W
ССД - 1TB SSD Samsung 850 EVO
ЖД - 1TB HDD Seagate Barracuda
Ну и не особо важные такие детали, но может кому то интересно и даже себе приглянут:
Мышь - A4Tech Bloody Sniper ZL5 Black USB
Клавиатура - ASUS Cerberus
Коврик - от hyperx какой-то, не помню точности..
Наушники - HyperX Cloud Core
Монитор - 23.6* ASUS VP247H
Впринципе это вся моя сборка..
Надеюсь на полезные советики)

Дополнен

забыл сказать, что это игровая сборка, и надеюсь что всякие кс: го, гта, ведьмак и прочую херню она потянет.)

Дополнен

Еще вопрос ребят, как вы все говорите поставить меньше SSD..Ок. Поставлю допустим 500 SSD. ЖД я менять не буду однозначно) С видюхой мне никто ничего не сказал, значит вполне норм для игр? А вот по процу, окс, ставлю Intel Core i7-8700K 3700MHz вашими молитвами=D
Последний вопрос: я могу заменить материнку на какую-нибудь попроще, чтобы тупо сэкономить денег хоть как то? Допустим вместо своей ASUS PRIME Z370-P, Intel Z370 поставить MSI Z370-A PRO, Z370?

БП бери уж лучше Seasonic, да и 750w кажется многовато будет
Вместо 1070ti можно и 1080 взять, там разница в цене либо отсутствует, либо мелкая.
HDD я бы взял WD чёрную или красную
SSD бери m2, вродь на материнке есть m2
Лучше качественную воздушку взять типа Noctua, чем бюджетную водянку.
а о мышах, наушниках, ковриках, клавиатурах - думай в последнюю очередь, это можно и докупить потом

Зачем такой вместительный SSD? Это нецелесообразно. Лучше возьми поменьше, например 250 гб, а на сэкономленные деньги процессор получше. SSD ценится не за вместительность, а за скорость. За вместительностью - это к HDD
И периферия (мышки, коврики и т. д.) - это третье десятое. Потом можно взять. Сперва возьми что-нибудь попроще.
Короче концентрируй внимание на главном.

возьми тогда уж 1080
SSD попроще и поменьше и бери I7 8 покаления

ссд на 1тб? а если сдохнет? мало ли... деньги на ветер...
https://cloud.mail.ru/public/BUD7/yz4cgzRGs

тот-же самый Ryzen 1600 плюс GTX 1070 и НАХ.. послать всех "Intel-дрочеров" с "память-разгонятелями" вместе взятых ;)))